24 Сентябрь 2017
Последние Новости
Об авторе / Главное меню / Документы / Прочие / Список клубных формирований и любительских объединений МАКДУ ЦКД «Искра»

Список клубных формирований и любительских объединений МАКДУ ЦКД «Искра»

Клубные формирования и любительские объединения, работающие в рамках муниципального задания:

п/п

Наименование клубного формирования

 

Возрастная  группа Направление ФИО руководителя
1 Образцовый хороеографический ансабль «Домино — денс»  13-16 лет художественно-творческий Ласточкина Татьяна Олеговна
2. Образцовый хороеографический ансабль «Акварель kids» 13-16 лет художественно-творческий Уклюдова Светлана Владимировна
3. Образцовый хороеографический ансабль «Акварель юниоры» 9-12 лет художественно-творческий Уклюдова Светлана Владимировна
4. Студия восточного танца  «Абаль» От 16 лет художественно-творческий Уклюдова Светлана Владимировна
5. Студия восточного танца  «Абаль kids» От 7  лет художественно-творческий Уклюдова Светлана Владимировна
6 Образцовый хороеографический ансабль «Домино – денс baby»  10-12 лет художественно-творческий Ласточкина Татьяна Олеговна
7. Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца»

 

 

5-13 лет художественно-творческий Дубовик Анна

Ивановна

8. Студия эстрадно джазового вокала «Овация» От 12 лет художественно-творческий Ужовская Лариса Александровна
10. Студия эстрадно джазового вокала «Овация + » От 18 лет художественно-творческий Ужовская Лариса Александровна
11. Народная  любительская театральная студия «Пегас ART» от художественно-творческий Кузнецова Светлана Валерьевна
12. Клуб декоративно-приклодного творчества «Лавка чудес» От 5 лет художественно-творческий Четанова Елена Юрьевна
13. Студия вокального творчества «Созвездие»

 

От 5 лет художественно-творческий Панченко Елена Николаевна
14. Клуб «Синемания» культурно —
просветительский
Николаев Вячеслав Валериевич
15. Женский клуб «Мечты сбываются» От 20 лет культурно —
просветительский
Хвыль Ирина Александровна
16. Военно- патриотический клуб «Боец» От 11 лет спортивно —
оздоровительный
Ганенко Валерий Иванович
17. Ансамбль танца «Карамель» 5-7 лет художественно-творческий Веклич Екатерина Александровна
18. Клуб «Подросток» 11-15 лет культурно —
просветительский
Хвыль Ирина Александровна
19. Клуб «Малышок» 5-8 лет культурно —
просветительский
Симушкина Яна Александровна
20. Клуб «Ветеран» От 50 лет культурно —
просветительский
Николаев Вячеслав Валериевич

Клубные формирования, работающие на платной основе:

п/п

Наименование клубного формирования Возрастная  группа Направление ФИО руководителя
1 Образцовый хороеографический ансабль «Домино – денс mix»  7-9 лет художественно-творческий Ласточкина Татьяна Олеговна
2. Образцовый хороеографический ансабль «Акварель» 5-8 лет художественно-творческий Уклюдова Светлана Владимировна
3. Ансамбль танца «Карамель little» 5-7 лет художественно-творческий Веклич Екатерина Александровна
4. Школа моделий «Lexa Шанс» (призентационная группа) От 5 лет художественно-творческий Четанова Елена Юрьевна
5. Клуб любителей английского языка «English club» 8-13 лет культурно —
просветительский
Адамян Наталья Ивановна
6. Оздоровительный клуб дыхательной гимнастики «Бодифлекс»

 

От 30 лет спортивно —
оздоровительный
Маслова Елена Николаевна
7. Народная  любительская театральная студия «Пегас дебют» 8-12 лет художественно-творческий Кузнецова Светлана Валерьевна
8. Детский хореографический коллектив «Карапузы» 5-7 лет художественно-творческий Маслова Елена Николаевна