24 Сентябрь 2017
Последние Новости
Об авторе / Главное меню / Наши наргады / Мониторинг участия творческих коллективов ЦКД «Искра», в международных, федеральных, региональных, краевых, муниципальных конкурсах в III квартале 2016г.

Мониторинг участия творческих коллективов ЦКД «Искра», в международных, федеральных, региональных, краевых, муниципальных конкурсах в III квартале 2016г.

№ п\п Название   конкурса,  фестиваля

 

Месяц Уровень мероприятия Ф.И. участника. Название коллектива (указать звание коллектива) Направление Результаты ФИО руководителя
1.

 

 

Фестиваль сельской культуры

«Ханкайские зори»

с. Камень-Рыболов

Июль Краевой

 

Образцовый хореографический ансамбль «Акварель» хореография Диплом Уклюдова Светлана Владимировна
Образцовый детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца» вокал Диплом Дубовик

Анна Ивановна

Образцовый хореографический ансамбль «Домино-Денс хореография Диплом Ласточкина Татьяна Олеговна
 

 

 

 

 

 

Народная театральная студия   «Пегас ART» театральное искусство Диплом Кузнецова Светлана Валерьевна
2. II Интернациональный Детско-Юношеский Культурный Форум

«ARTFESTIVAL»

г. Владивосток

Июль Международный Народная театральная студия   «Пегас» театральное искусство Лауреат III ст. Кузнецова Светлана Валерьевна
3.  Фестиваль национальных культур «Хоровод дружбы»

г. Уссурийск

 

Август

 

Краевой

 

Детский ансамбль эстрадной песни «Ритмы сердца» вокал Диплом Дубовик

Анна Ивановна

  Клуб декоративно-прикладного творчества «Лавка чудес»  Прикладное творчество   Диплом

 

 Четанова

Елена Юрьевна

Образцовый хореографический ансамбль «Домино-Денс хореография Диплом Ласточкина Татьяна Олеговна
4. Интернет конкурс детских, юношеских, молодежных творческих коллективов и исполнителей «Адмиралтейская звезда»

г. Санкт-Петерург

Август Международный Народная театральная студия   «Пегас» Театральное искусство Лауреат I ст. Кузнецова Светлана Валерьевна
5.

Фестиваль по bellydance «Магия востока» г. Артем

Сентябрь Открытый Студия восточного танца «Абаль» хореография 1 место

2 место (4)

3 место (3)

Уклюдова Светлана Владимировна